DIE GRÖSSTEN

POKER-TURNIERE

SIND IM KING‘S. WARUM SIE NOCH NICHT?
SEIEN SIE SPITZE

FIRST-CLASS

RESTAURANT

BRAUCHT FIRST-CLASS KÖCHE.
NEHMEN SIE DIE HERAUSFORDERUNG AN

PRESTIGE

LUXUS

LUXUSIST DAS, WOFÜR UNSERE MITARBEITER EINSTEHEN.
WERDEN SIE TEIL DES TEAMS

VIP

KLIENTEL

ERFORDERT DIE BESTE DIENSTLEISTUNGS-QUALITÄT.
ZEIGEN SIE, DASS SIE
ES DRAUF HABEN!

King's Prague ist ein Luxus-Casino im Fünf-Sterne-Hilton Hotel im Zentrum von Prag. Die Möglichkeiten für Spieler sind hier nahezu unbegrenzt. Wir bieten eine große Auswahl an Turnieren, Live-Spielen, Spielautomaten und elektronischem Roulette. Jetzt erweitern wir unser Team um weitere Mitglieder.

Unsere Erwartungen sind hoch - wir schätzen Professionalität und Qualität. Wenn Sie motiviert sind, Top-Dienstleistungen zu erbringen, könnten Sie an unseren offenen Stellen interessiert sein. Wir sind anspruchsvoll und schätzen Professionalität und Qualität. Diese Positionen suchen wir für unser Team:

POKER-DEALER
CROUPIER
KASSIERER
BARKEEPER
KELLNER / KELLNERIN
REZEPTIONIST
KOCH

The design process, at its best, integrates the aspirations of art, science, and culture.

THE TEAM

Peter Walkin
Founder
Robert Porter
Developer
Dina Johnson
Designer
JAKÁ JE PRÁCE V KING'S?

Před rokem jsem se rozhodla zkusit práci pokerového dealera v King's. Bylo to nejlepší rozhodnutí, jaké jsem mohla udělat. Atmosféra WSOPE je nenapodobitelná.

ALEXANDRA RASKINOVÁ, POKER DEALER

V King's jsem začínal jako obsluha bufetu a za pár měsíců se mi podařilo se vypracovat do kuchyně tamní luxusní restaurace. Doufám, že se stanu šéfkuchařem.

andrej potužák, pomocný kuchař

Poker mě vždycky bavil a teď mám příležitost být blízko hry každý den a sedět u stolu s největšimi hvězdami světové scény.

Jan dařbuján, pokerový dealer

Nikdy by mě nenapadlo, že stěhování do Rozvadova bude dobrý nápad. Po několika měsících práce v krásném resortu King's jsem ale za to rozhodnutí šťastná.

Anna pánková, recepční